Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    Я — волонтер!


    Привет, Максим! Расскажи о себе, чем ты занимаешься в Волонтёрском Центре?

    Привет! Меня зовут Максим, я студент факультета информатики и вычислительной техники и волонтёр Волонтерского Центра ЧувГУ. Я активно занимаюсь событийным и профориентатационным направлением, но за период волонтерской деятельности успел попробовать себя и во многих других. В свободное от учёбы время занимаюсь судейством автоспортивных соревнований и соревнований по лёгкой атлетике.

    Как ты впервые узнал о Волонтёрском Центре и заинтересовался добровольческой деятельностью?

    Я занимаюсь волонтерской деятельностью уже очень давно, еще до поступления в ЧГУ, поэтому с давних пор знал, что в нашем университете есть Волонтерский Центр и сразу же после поступления влился в его активную жизнь.

    Как ты успеваешь всё совмещать: учёбу и общественную деятельность?

    Конечно же, как и у любого студента у меня не обходится без долгов по учебе, но я стараюсь их своевременно ликвидировать, что касается пропусков, нужно их своевременно отрабатывать, а упущенные знания восполнять после мероприятия. Придерживаясь такого правила не будет проблем с учебой, кроме того будет время на общественную деятельность.

    Расскажи о твоих ближайших планах в добровольческой деятельности

    В ближайшем у меня в планах еще больше погрузиться в волонтерскую деятельность, заниматься его развитием и саморазвитием, привлекать больше людей к подобному виду деятельности.

    Что нового открыло тебя волонтерство?

    Волонтерство позволило мне понять, как же хорошо помогать другим, ведь это классно, когда ты несешь добро, тем самым делая людей счастливыми, что делает не менее счастливым тебя самого, помимо того ты ещё и всесторонне развиваешься.

    Опиши свой обычный волонтёрский день

    Мой обычный волонтерский день всегда начинается с хорошего настроения, с мыслями о том, что сегодня как минимум одним счастливым человеком станет больше, иногда мне даже хочется встать пораньше, чтобы быстрее влиться в этот день, и проходит он всегда на позитиве, я дарю радость другим людям и наслаждаюсь этим замечательным днем, никакая плохая погода не испортит мне его.

    Пожелания начинающему волонтеру.
    Никогда не бойтесь пробовать что-то новое, неудачи - не помеха. Делайте добро и будьте счастливы.

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры