» » студенты первого курса побывали в компании «Кейсистемс»

студенты первого курса побывали в компании «Кейсистемс»

4 октября в гостях у компании «Кейсистемс» побывали студенты первого курса факультета информатики и вычислительной техники Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Аккредитованная IT-компания «Кейсистемс» - российский разработчик собственных решений для органов государственного сектора. Компания успешно работает с 2003 года, динамично развивается и удерживает лидирующие позиции в своей области.
    «Кейсистемс» – это команда профессионалов, со своими принципами и ценностями, со своими традициями и индивидуальностью. Успех компании напрямую зависит от уровня компетенций каждого сотрудника.

Говорили о том, чем может помочь компания начинающим программистам, как построить эффективный профессионально ориентированный образовательный трек с ее помощью, какие навыки нужно стремиться развивать.
    Большое количество заданных вопросов, желание поговорить «обо всем», - наверное, это критерий того, что встреча оказалась полезной, а наше сотрудничество и дружба продолжатся в будущем.

Выражаем благодарность Гавриловой Марине Вячеславовне и компании "Кейсистемс" за интересную встречу.

ОБУЧЕНИЕ В КЕЙСИСТЕМС.

Хотите работать у нас, но у вас мало опыта? Вы еще студент или только закончили ВУЗ? Не знаете с чего начать? Именно для Вас Компания дает возможность пройти у нас обучение и получить заветную работу.

Стажировки и не только