Не проспи стипендию!

Ты – первокурсник? В школе был призером и победителем олимпиад или сдал ЕГЭ на высокие баллы? Во втором семестре ты претендуешь на дополнительную стипендию, если имеешь:

1. 100 баллов ЕГЭ по любому вступительному предмету;
    2. 85 и более баллов ЕГЭ по профильным (первым в списке вступительных ЕГЭ) предметам «математика» или «физика»;
    3. 240 и более баллов суммы результатов ЕГЭ (без учета индивидуальных достижений) на направлениях подготовки (специальностях) факультетов: ИВТ, ПМФиИТ, РЭА, МСФ, СФ, ЭиЭТ, а также на направлении 18.03.01 Химическая технология
    4. диплом победителя или призера олимпиад школьников 2020/2021 и 2021/2022 уч. гг.:
      • входящих в Перечень Олимпиад школьников Минобрнауки России
      • регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по любому предмету
      • Олимпиады ЧувГУ по математике, физике, химии, информатике, русскому языку
      • Олимпиад «Надежда электротехники Чувашии», «Надежда машиностроения Чувашии», «Строители будущего» (2021/2022 уч. г).
      • творческих интеллектуальных конкурсов «Битва лицеев», «IT-Ринг», «Электроника 4.0»
    5. сертификат участника проекта «Инженерные классы».

Дополнительная стипендия назначается со 2 семестра студентам, сдавшим сессию без долгов и без оценок «удовлетворительно» и имеющим документы о достижениях в какой-либо одной или нескольких областях: учебной, научно-исследовательский, общественной, культурно-творческой и спортивной.

Спеши участвовать в мероприятиях университета и получать дипломы!

Ближайшая возможность – фестиваль «Человек. Гражданин. Ученый», который стартует 7 ноября.

Есть вопросы? Можно писать на crom.chusu@yandex.ru (центр по работе с одаренной молодежью).