Я — профессионал

У студентов российских вузов еще есть возможность принять участие в состязании. «Я — профессионал» — один из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Зарегистрироваться на олимпиаду можно до 15 ноября до 23:59 по московскому времени на официальном сайте.
    Принять участие в VI сезоне олимпиады можно по одному или нескольким из 73 направлений: естественно-научных, медицинских, инженерных, компьютерных, аграрных, гуманитарных, социально-экономических.
    Кроме того, в Положении шестого сезона олимпиады появился новый пункт, позволяющий победителям проектов платформы «Россия — страна возможностей» «Твой Ход», «Большая перемена», а также премии «МыВместе» при подтверждении своего статуса получить до 15 дополнительных баллов за прохождение отборочного этапа.

Подробности о сертификатах и дипломах по каждому направлению размещены на специальной странице сайта.

Дипломанты «Я — профи» получат призы: льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры ведущих российских вузов и возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Золотые, серебряные и бронзовые медалисты олимпиады также получат денежные премии до 300 тысяч рублей.