Марафон Время карьеры

Весь ноябрь проект Время карьеры совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и президентской платформой «Россия – страна возможностей» проводят карьерный марафон в социальной сети ВКонтакте.

Экспертами марафона выступают HR-специалисты и руководители ведущих российских компаний: VK, Сбер, Тинькофф, Росатом, стаффинговая группа ANCOR , Группа Синара и Контур.

Они рассказывают о возможностях для поиска работы, карьерных траекториях, отборе в компании и основных правилах выхода на рынок труда. Также на онлайн-марафоне выступят победители конкурсов президентской платформы «Россия — страна возможностей» — их истории успеха помогут определиться с траекторией и подобрать подходящие для ее реализации проекты.

Среди зрителей онлайн-марафона, зарегистрированных на портале времякарьеры.рф в ноябре 2022 года, организаторы разыграют ценные призы.