» » Олимпиада школьников ЧГУ

Олимпиада школьников ЧГУ

Стартовали Олимпиады школьников Чувашского государственного университета по математике, информатике, физике, химии и русскому языку!

Для того, чтобы принять участие в Олимпиаде, необходимо зарегистрироваться (в правом верхнем углу кнопка «регистрация») и подтвердить свою регистрацию через письмо, которое будет получено участником по указанному при регистрации электронному адресу.

После регистрации для участника Олимпиады на этом портале автоматически будет создан Личный кабинет, войдя в который с помощью указанного при регистрации логина и пароля можно будет скачать задания отборочного этапа.

Оформлять решение задания нужно строго в соответствии с правилами, указанными на второй странице Регламента Олимпиады, размещенного на этом портале. Присылать решения нужно обязательно вместе с оформленным согласием на обработку данных. Без подписанного согласия работа не проверяется.

Рекомендуем изучить Положение и Регламент Олимпиады, а также ознакомиться со всеми материалами, размещенными на этом портале. Для решения любых возникших вопросов можно обращаться по указанным внизу главной страницы портала телефонам координаторов Олимпиады.Отборочный тур продлится до 12 февраля 2023 года.Очный тур Олимпиады состоится в феврале-марте 2023 года.

Очные даты очных туров будут объявлены в феврале 2023 года.

«    Март 2024    »