» » Финал программы "Я В ДЕЛЕ"

Финал программы "Я В ДЕЛЕ"

17 декабря наши первокурсники специальности "Информационная безопасность автоматизированных систем" Тарасов Михаил, Гусев Арсений, Андреев Дима прошли на финал программы "Я В ДЕЛЕ" , который проходил на площадке Конгресс-центра РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Ребята представляли проект "ChuvCoworKing"- зона для неформального общения студентов.

Из 1 500 команд только 60 прошли на финальную битву.

Ребята на протяжении двух месяцев обучались и смогли стать победителями Регионального этапа.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем не останавливаться на достигнутом!.

СПРАВОЧНО: «Я В ДЕЛЕ» — это программа по развитию молодежного предпринимательства. Программа «Я в деле» действует в 63-ех регионах России . Программа "Я в деле" сотрудничает с Министерством Образования, Росмолодежь.Бизнес, Министерством Просвещения, образовательной организацией «The GAME», факультетом бизнеса «Капитаны» и большим экспертным сообществом.

Подробности: https://vk.com/yavde1e