» » Благодарность и грамота за инновационную и научную деятельность

Благодарность и грамота за инновационную и научную деятельность

На имя коллектива Чувашского госуниверситета от начальника Главного управления инновационного развития Министерства обороны Российской Федерации А.В. Осадчука поступило Благодарственное письмо:

«Выражаем вам искреннюю и глубокую признательность за вклад в инновационную и научную деятельность во благо нашей Родины. Мы высоко ценим установившееся между нами взаимодействие по внедрению инициативных разработок и подготовке молодых научных кадров. Ваши выпускники вносят весомый вклад в создание перспективного вооружения и военной техники, в том числе при прохождении военной службы в качестве операторов научных рот Военного инновационного технополиса «ЭРА».

За активное участие в проводимых военно-технических экспериментах по итогам 2022 года Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова награждается грамотой Главного управления инновационного развития Министерства обороны Российской Федерации.

Пусть наступивший год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами!
    ».

«    Март 2024    »