» » Центр компетенций ЧувГУ

Центр компетенций ЧувГУ

В нашем университете создан "Центр компетенций ЧувГУ" - один из участников проекта "Россия – страна возможностей".

Центр компетенций – это площадка, где студенты сначала проходят диагностику своих универсальных компетенций (soft skills), а затем работают над ними в рамках индивидуальной траектории развития. На выходе студенты получают «паспорт компетенций», а работодатель – специалистов с развитыми не только профессиональными, но и надпрофессиональными компетенциями.

Центры компетенций охватывают более 160 университетов и почти 500 средне-профессиональных образовательных учреждений во всех федеральных округах Российской Федерации.
    Инициатором проекта выступает президентская платформа «Россия – страна возможностей».
    Не упустите шанс, стать тем, кем Вы хотите.

Приглашаем обучающихся Чувашского госуниверситета продолжить диагностику своих надпрофессиональных компетенций в проекте «Твои компетенции».
    С 6 февраля возобновляется тестирование и будет расширен набор доступных тестов.

Мы дополнительно проинформируем вас об этом. Удачи!