» » Вручение дипломов выпускникам факультета информатики и вычислительной техники
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    Вручение дипломов выпускникам факультета информатики и вычислительной техники


    7 июля 2018 г на факультете информатики и вычислительной техники получили дипломы 191 выпускник бакалавриата, магистратуры и специалитета всех форм обучения. Каждый четвертый диплом – диплом с отличием.

    На церемонии вручения дипломов в актовом зале главного корпуса университета присутствовали ректор университета А.Ю. Александров, руководство факультета, преподаватели, индустриальные партнеры факультета, родные и друзья выпускников. В зале царила атмосфера праздника. А.Ю. Александров отметил особую востребованность выпускников ИТ-профиля экономикой страны, поблагодарил выпускников за отличную учебу, преподавателей за добросовестный труд и неравнодушное отношение к работе, а так же поздравил родителей и близких выпускников со знаменательным событием в жизни их детей – окончанием университета.

    Выпускники факультета, показавшие наивысшие результаты в учебе, получили дипломы с отличием из рук ректора.
    Декан факультета А.В. Щипцова поздравила выпускникови подчеркнула важный вклад многих из них в историю факультета. При поддержке и участии студентов-выпускников активно проводятся профориентационные мероприятия, завершился капитальный ремонт корпуса.

    Заместители декана Л.А. Ильина и Д.В. Ильин объявили и вручили факультетские благодарности активистам факультета, имеющим значительные достижения в науке, спорте, культурно-массовой и общественной жизни факультета.

    Генеральный директор ООО «Кейсистемс-Безопасность» С.Н. Сергеев выступил от имени профессионального сообщества ИТ-компаний с наилучшими пожеланиями трудоустройства, а так же вручил золотые, серебряные и бронзовые сертификаты федерального Интернет-экзамена бакалавров выпускникам факультета, успешно прошедшим независимую оценку уровня профессиональных компетенций.

    Церемонию праздника украсили музыкальные поздравления от студентов, выпускников и преподавателей факультета. От имени педагогического коллектива выпускников поздравил доцент кафедры компьютерных технологий А.Х Александров.


     


     

       

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры