» » » Всероссийская научно-практическая конференция «Новые компетенции цифровой реальности: теория и практика их развития у обучающихся»

Ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Новые компетенции цифровой реальности: теория и практика их развития у обучающихся» проводится для формирования образовательного сообщества в регионе из работников образования (общего образования, профессионального образования, дополнительного образования), представителей ИТ-компаний, НКО и органов образования региона.

В ходе работы конференции планируется обсуждение развития навыков 21 века у обучающихся в новой цифровой реальности, а также обмен методами, практиками, инструментами обучения. Участники конференции познакомятся с лучшими практиками Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Российской Федерации. Планируется работа педагогических мастерских.

Конференция проходит при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

21 марта 2021 года

«    Март 2021    »